Бывшая в использовании компьютерная техника пользуется достаточно большим спросом среди украинских жителей, ведь она имеет не только высокую производительность, но и вполне доступную стоимость.

Купить ноутбук б/у, который максимально соответствовал бы вашим требованиям и пожеланиям, сегодня можно не только в специализированных магазинах, но и онлайн тут. Опытные менеджеры интернет-магазина всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы и помочь с выбором устройства, подходящего для решения поставленных задач.

Важные технические характеристики

Планируя купить ноутбук б/у в Киеве, основное внимание стоит уделить следующим параметрам предлагаемого устройства:

  • процессор — оптимальная частота, предназначенная для выполнения стандартных задач составляет не менее 2 ГГц;
  • жесткий диск — должен иметь достаточный объем и работать без излишнего шума со стороны винчестера;
  • оперативная память — для игровых аппаратов этот показатель должен составлять не менее 8 Гб, работать же с документами можно при 4 Гб;
  • видеокарта — в моделях нового поколения обычно установлено 2 комплектующие, интегрированная и дискретная;
  • операционная система — установленная операционка позволяет произвести полную проверку девайса на предмет наличия скрытых дефектов.

Купить б/у ноутбук в Киеве по доступной цене можно не только в специализированных магазинах или с рук бывшего пользователя, но и онлайн. Наши опытные специалисты произвели первичную проверку предлагаемых лэптопов и готовы честно ответить на все интересующие вас вопросы. Для получения квалифицированной консультации достаточно связаться с нами, и мы поможем определиться с выбором ноутбука, максимально соответствующего вашим пожеланиям.